Compra 3 rollos o más y...
Llévatelos a $60
En la compra de 3 o más rollos en tamaño grande (de 12 piezas), te puedes llevar cada uno a $60 pesos. Puedes pedirlos iguales o distintos. Observa la siguiente tabla de ejemplo para que te des cuenta todo lo que te ahorras.
Banana Maki
$125
- 1 Banana Maki = $125
- 2 Banana Maki = $250
- 3 Banana Maki = $180
- 4 Banana Maki = $240